Фитнес-клуб "АУРА"

Харьков  |

Пришло время и мне пролить свет на весьма нашумевшую в рамках Харькова конторку под гордым названием сеть фитнес-клубов «AURA» мнящие из себя какой-то там мухосранский «ПРЕМИУМ»
Рыба гниет с головы, компании гниют с безразличного руководства.
Собственники данной сети клубов, как часто-густо бывает, считают только деньги, спуская свои задачи и суммы на гендира П.А., который в свою очередь плывет в одной лодке и само-собой, просто спускает «золотую лихорадку» на линейных руководителей, которые естественно боятся гендира и трясутся при его виде, но конечно никто ни разу не перечит гендиру и не высказывает ни одного аргумента против, молча спускают установки на исполнителей: линейные руководители, менеджеры, дизайнер, маркетологи и т.д.
 Лицемерие и подхалимаш - закон работы в данной богадельне.
 Во всей конторке ни один человек не оформлен официально!
Финансовые условия работы в компании, озвученные вам непосредственным руководителем/директором на собеседовании - не коим образом не гарантируют ЕЕ ВЫПЛАТУ! По итогу, если вас увольняют, на половину ЗП тупо кидают! Генеральный занимается игрой «моя хата с краю» и не несет никакой ответственности за директоров которые у него работают, естественно просто разводя руками, что он «ни слухом, ни духом» о цифрах, условиях, договоренностях которые вам озвучил непосредственный руководитель!!! А то что он его нанял и такая ситуация произошла ему плевать конечно и он умывает руки))
При мне таким образом кинули 3х человек!
Текучка в компании ужасающая, но для «ауры» это естественная среда. На ресепшене так вообще 3-4состава девочек которые постоянно уходят и приходят новые, ты даже лица не успеешь запомнить как половина девочек уйдет)) Планы продаж им ставят тоже от балды, не смотря ни на какие факторы.
 Отдел продаж - отдельный разговор, задачи ребятам ставят, а вот учить их никто не учит, если не справляешься с планом продаж промурыжат тебя еще месяцок другой. После позовет hr Аня к себе пообщаться и спросит до блевоты тупую банальщину «как планируешь исправить ситуацию?» «почему ты не справился с планом?» «срок тебе «Никитка» до такого то числа…», самое главное пытаются этому придать такую важность, такой пафос, так все серьезно и официально. Цирк!
 При этом все такие умные кого не спроси, а как до дела доходит, чтобы истину узнать нужно половину «ауры» оббегать и разным людям один и тот же вопрос задать, только после этого будешь ближе к истине. Компетентность линейных руководителей очень посредственная.
Для тренеров всех направлений условия достаточно неплохие в рамках города, работать можно. Но абсурд в виде обязательного впаривания топовых смартфонов, бутылок, сумок и прочей лабуды клиентам во время тренеровок, конечно же есть.
Весь персонал при найме на работу пытаются задобрить возможностью тренироваться и плавать бесплатно, люди не ведитесь, минусы работы в этом гнилом месте перевесят любые халявные тренировки.
 Так же сейчас активно ведется реклама о мега-зарплатах для менеджеров отдела продаж «ауры», дичь полная, ЗП в конторке посредственные, достойно там офисным сотрудникам никто не платит!
Люди, не теряйте время зря, не устраивайтесь в этот клуб работать и не посещайте его как клиенты, в обоих случаях будете разочарованы!

Фитнес-клуб "АУРА"

Адрес: Украина Харьков

Дина 2018-09-05 05:31:02
Полностью поддерживаю!!! Кидают на деньги. При чем сам руководящий состав (наемные директора отделов)списывают деньги на оплату услуг исполнителя (работала с ними в удаленном режиме),а сами эти деньги воруют! В итоге 2 месяца кормила обещаниями выплат и пропала. Но администрации на это глубоко плевать!!! Плевать и на то, что их разводят на деньги их же подчиненные (те же наемные директора), списыв читать далее....