606 03/13/2017 Харьков

Хочу написать отзыв о “замечательной компании” “Аура”, которая позиционирует себя как сеть фитнес-клубов ПРЕМИУМ-КЛАССА. За последний год сотрудников компании превратили в рабов, бездушные звенья системы, которые обязаны ВРАТЬ клиенту о чудесном сервисе и высоком уровне предоставляемых услуг. Уровень этот хуже, чем в любом подвальном зальчике с тренажёрами - там вас всегда будут рады видеть., в отличие от ФК “Аура”. Сотрудников за людей не считают - не важно, кем и как ты работаешь, какие показываешь результаты, о тебе будут собирать информацию, проще говоря сплетни. Hr считает, что имеет право вершить судьбы сотрудников, которые ей просто не нравятся, она распоряжается, кого уволить, кого оставить. Якобы руководят клубом бухгалтера, которые думают только о цифрах, но совсем не о сервисе и комфортных условиях для клиентов (это все в фитнес-клубе Премиум-класса), но на каждом шагу кричат о клиентоориентированности. Уровень бюрократии просто зашкаливает. А “угодными” считаются лишь те, кто говорит руководству то, что те хотят слышать и не дай Бог правду! Тут же станешь “неугодным” и тебя уволят в тот же день. Выживают только лгуны и подхалимы, ну и родственники ещё, которые опять же льстят и со всем соглащаются. Статистика уходов клиентов в другие клубы печальна, а количество уволенных сотрудников за последний год просто пугает. В предложенных Вакансиях вы увидите обещания об оплачиваемом отпуске и больничном - это наглая ложь. Даже если тебе делают операцию, никто ничего тебе не оплатит! Беременной девушке, которая уводилась пообещали выплатить её зарплату только после 2-х недель заполнения обходного листа (это на 6-м месяце беременности). В общем, не советую ни работать с данной организации, ни посещать ФК “Аура” в качестве клиента!