206 11/25/2016 Рязань

Прочитал 23.11.2016 г. Объявление на Авито: “требуются разнорабочие, обязанности - погрузочно-разгрузочные работы на территории работодателя, зарплата - 21 тысяча рублей”. Позвонил, женщина объяснила подходить по адресу: Рязань, ул. Горького, 45, фирма “Статус”. Пришел с утра, пудрили мозг, объясняли, что торгуют дверями, окнами, пытались прочитать лекцию, какие бывают двери и т.д. Спросили, когда могу выйти на работу. Я сказал: завтра могу (у меня с собой не было ни спецодежды, ни обеда). Поставили условие, что или приступаю прямо сейчас, или завтра берут другого. Ладно. Спросил про договор. Сказали: договор заключат вечером, если в течение дня я оправдаю их надежды. Думал, ничего, оправдаю. Отправили с еще одним идиотом-соискателем и “начальником” на пл. Победы, туда мы топали пешком. Там “начальник” велел нам приставать к людям и раздавать им флаеры. Какое отношение это имеет к погрузочно-разгрузочным работам, я так и не понял. Развернулся, ушел. Статус, ищите других дебилов. А вы, друзья, если хотите, чтобы вас поимели, идите в этот Статус. Контора - рога и копыта, но думают, что самые умные.