242 10/24/2013 Москва

Компания " Финкрек" с самого открытия живет обманом и кидаловом на зарплату. В вакансиях “Территориальный управляющий”,“Территориальный менеджер” и " Менеджер по продажам" изначально кроется мошенничество. Позиций в штатном расписании просто НЕТ! Они замещаются текучкой, при которой платить и официально оформлять необязательно. Уставливая заранее невыполнимые планы, причем, как только вы выходите на выполнение, они растут в геометрической прогрессии, искусственно создается ситуация для вашего скорого увольнения. За счет завышенных цен на продукцию, сплетен, интриг и скотского отношения, форс-мажорная ситуация для вас приближается по мере наработки вами новых клиентов! Я проработал там несколько месяцев и на собственной шкуре и из общения с оставшимися бедолагами, сделал вывод, что мошенническая тактика руководства была всегда. Потому, что учредители и руководители-- непорядочные армяне и легализовавшиеся бандиты!!! А мошенничество и вранье у них в крови!!! Не советую устраиваться в " Финкрек" никому. Потеряете время и нервы.