TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

финансовая лаборатория или teletraid

253 05/25/2016 Ростов-на-Дону

Представилась мне такая возможность познакомиться с ООО Финансовая Лаборатория (TeleTrade) в апреле 2016 года. Нашли они меня сами, сами же и позвонили и пригласили на собеседование на вакансию офис-менеджера (администратора) в Б. Ц. Южная Звезда ул. Красноармейскую д. 200. Как мне сказали они расширяются и помимо 7 этажа где они располагаются, ещё будет офис на 5 этаже. Менеджер Елена все рассказала, записала данные и уточнила когда я буду у них стажироваться (стажировка 1 неделю). С понедельника началась моя стажировка, которая по словам Елены занимает 1 неделю и это на вакансию офис-менеджера. Понедельник (1 день) пока я сидела и ждала своего менеджера, девочки на ресепшн то и дело звонили и приглашали на собеседование. В приёмной где мы ожидали наших менеджеров было очень много народу, что порой присесть людям некуда было. Первое занятие проходило в формате ознакомления с продуктами TeleTrade (вводная информация ничего такого). Второе занятие (опять много людей в приёмной и опять девочки прозванивают и ещё больше приглашают людей (настораживает) на втором занятии меня обучали как покупать и продавать валютные пары на торговой площадки, на вопрос: "а зачем офис-менеджеру торговать валютными парами??? ", внятного ответа не было. Ещё больше насторожило и тогда я решила поинтересоваться, а сколько человек они набирают на вакансию офис-менеджер, ведь обзванивают очень большое кол-во людей, мне сказали что всего 3 (опять насторожило, а зачем тогда столько людей обзванивать). Второе занятие закончилось что мне выдали логин и пароль и сказали скачать демо версию торговой площадки и попробовать поторговать (я прибывала в шоке, зачем оно мне как офис-менеджеру надо???) но все же попробовала дома поторговать, оказалась в плюсе порядка 600$. На третье занятие все вновь повторилось (толпа народу на ресепшене), Елене поспрашивала меня и сказала, что все хорошо и теперь только собеседование с руководителем, сказала что в субботу будет прозванивать и приглашать на собеседование уже с руководителем. Как вы догадались в субботу мне никто и не позвонил и похоже даже и не собирался, в понедельник я сама позвонила в ответ мне сказали что мой менеджер в течение часа перезвонит мне, но минут через 20-25 мне на телефон пришло смс о том, что увы, они уже нашли другого соискателя. Казалось бы нашли так нашли, все бы ничего НО, на следующий день на сайте работа.ру я вижу вновь в ООО Финансовая Лаборатория требуется офис-менеджер (администратор), тут я все и поняла, они специально обучаю людей торговать на площадках надеясь на авось кто подсядет , вот таким вот грязным способом и работает финансовая лаборатория. Дошло до смешного, что буквально через неделю мне позвонили с этой же финансовой лаборатории и предложили к ним прийти на собеседование (опять рассказав про вакансию), на мой вопрос вы же нашли соискателя, в ответ только ой и положили трубку. Решила написать отзыв о них, чтобы возможно ты не тратил (а) на них свое время, как сделала это я! Итог: ООО Финансовая лаборатория это шайка шарлатанов, которые только лишь тратят ваше время и не отвечают вашим ожиданиям, и менеджеры, которые даже не соизволили или побоялись позвонить лишь только смогли написать смс и то долго писали, видимо придумывали что написать всем отделом. ЗАПОМНИТЕ ООО ФИНАНСОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (TELETRADE) И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!