Филиал ООО «РН-СНАБЖЕНИЕ-Нефтеюганск» в г. Пыть-Ях

Нефтеюганск  |

Одно только название РН!
Если хотите увидеть бездарного безграмотного амебного руководителя, то Welcom в данный филиал! Да! Зрпл платят! Соц пакет имеется. Но, когда директор, так называемый Г-н ( трактуйте как хотите) это плохо! Не компетентен в большинстве вопросов, касаемых филиала! Четкого понимания нет. Руководят все, но не он. Решения не понимает! Ответственности не берет на себя, очень боится вышестоящего руководства! А «зам зав главка» его, начальник отдела транспортной логистики Ли А.Г. это вообще «НЕШТО». Маленькое чудовище, корейского происхождения! Вечно тявкающая по поводу и без собачка! Люди, работающие ранее, бегут сломя голову! Остаётся молодой персонал! Ничего не понимающий, но амбициозный до ужаса!
И вообще коллектива нет! Никакой помощи ниоткуда не ждите! Их принцип работы- я все знаю, но никому ничего не скажу!
Директор мужик в возрасте, а сплетни разводит только в путь! Мало того, что сплетни, так вместе с Ли, в кабинете обливают грязью всех подчиненых! Это просто не директор, а помойка Роснефти!

Филиал ООО «РН-СНАБЖЕНИЕ-Нефтеюганск» в г. Пыть-Ях

Адрес: Россия Нефтеюганск

Глаз 2019-01-10 09:18:06
Вот значит как, сколько времени прошло но про филиал все так же пишут. Жалко, что ничего не меняется но это сейчас время такое. Как только человека сажают в кресло, на его голове вырастает корона. Коллектива там никогда и не было да и не будет. Пришёл, от%%ебашил и ушёл домой. А сплетни в каждом кабинете, но ведь мы знаем да про гниющую голову. Удачи всем работающим в филиале, вы там держитесь читать далее....

Аноним 2018-12-13 19:43:06
Согласен с автором. Точно амеба и г-н. Помойка Роснефти. И про Ли Ли пута [censored] точно сказано. Тот не зря сидит постоянно в кабинете г-на. Того гляди, подсидит помойку роснефти