Fix market

Fix market

FIX MARKET

319 10/01/2018 Владивосток

Никогда не идите работать в эту организацию!Проработав там 2 месяца, была ПОСТОЯННАЯ текучка кадров. От кассира до администратора, люди приходили и через неделю сбегали, а после им еще и зп за отработанное не всю выплачивали. В магазине нет ни какого контроля,поэтому постоянно воруют,постоянно ломают и все разбивают покупатели,за что платят кассиры! Ревизию проводят после 20:00 и до 2 часов ночи,деньги на транспорт хозяйка не выделяет, мол пусть сами добираются как хотят. После ревизии тебе устно дают результат ревизии, хотя обязаны предоставить в печатном виде, всегда ссылаются на недостачу,а это минимум 2500 с зп КАЖДОЙ девочки бывало и по 4000, плюс необходимо заплатить за битый товар по вине покупателя и просроченные товары. А зп там максимум 18000 это если будешь работать как “бессмертный пони”. Оплату труда постоянно задерживают ссылаясь на то что нет денег. Товар приходит не качественный соответственно все ломается и рвется в руках и ты за все платишь. Даже если только прошла ревизия но ты решаешься уволиться с тебя списывают сумму недостачи плюс 500 р. объясняя что это какой то страховой взнос. Хозяйка не тактичная, всегда всем недовольная и не идущая на компромисс. Можно много аспектов написать, но суть одна НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ,СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ И НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!