ФГУП РСВО

Санкт-Петербург  |

Ну а теперь немного личных наблюдений!

Осуществленная реорганизация в 2013 году не зашла, вообще. В Петербургском филиале сменилось порядка 5 главных инженеров.

Самый жестяной и лютый неадекват это Жилинский.
Работая в Совинтеле имел отдельчик из 3 человек (единственное упоминание в тырнетах это 2007 год! Антон Викторович убеждал Правительство Санкт-Петербурга, что бомжи-негодники на чердаках постоянно выжигают оптику, что негативным образом сказывается на развитие шарашки в которой он трудился. Не исключаю, что при личной встрече, те же люди без определенного места жительства на пальцах бы объяснили, чем отличается медь и оптика, и что он сам может её жечь, для личного сверх обогащения), придя в филиал челу просто попёрло! Порядка 100 человек в подчинении! Ух!

На последние кредитные, купил рубашку и пиджак, хрустнул пальчиками и ворвался в высший менеджмент! Как показало время, 2016 год сильно не задастся у технического персонала филиала ФГУП РСВО.

Если кратко, в топе стоит совершенно неадекватный человек, с трудом дающий оценку собственным действиям. Данному человеку совершенно несложно давать характеристики и озвучивать своё субъективное мнение о подчинённых в присутствии Заказчиков и других сотрудников филиала (за глаза накидывает, только успевай слушать).

Чтобы работалось комфортнее, он окружил себя специалистами с низким уровнем профпригодности, и низкими моральными принципами. Достойные сотрудники предприятия выжимались и выжимаются всеми возможными способами.

Высшее руководство компании предпочитает не замечать, или не замечает, что человек занимает не своё место. Начальники структурных подразделений, находящихся в прямом подчинении главного инженера, на «Вы» общаются с любой офисной техникой. Владение ПК ниже базового. Тем не менее, им совершенно не стыдно поливать своих сотрудников грязью совместно с Главным инженером.

Складывается впечатление, что предприятие с 80 летней историей специально пускают ко дну.

ФГУП РСВО

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Веник 2017-04-19 13:58:30
Краткая характеристика объекта(Жилинский А.В., далее-неадекват) 1.неадекват всегда считает что он прав 2.неадекват никогда не будет слушать то,что ты говоришь 3.неадекват будет говорить сам, долго и не по теме 4.неадекват никогда не сформулирует точно что он от тебя хочет 5.неадекват любит чтобы его "облизывали" 6.неадекват будет унижать слабого, чтобы самоутвердиться 7.неадекват постоянно читать далее....

Веник 2017-04-19 13:58:30

Просперо 2017-04-07 05:49:47
Супер. Желаю добра руководителям РСВО. Видна тяжелая рука рынка и саженцев. Они всего добились сами!!! не гнобите их в интернетах))) они ж военные и землекопатели - это бессмысленно) обращайтесь сразу в органы - гражданские вас поддержат) читать далее....

Топор 2017-02-05 07:10:23
Чистяков Кирюша (он же - Додик) Не постижимая обычному смертному - ЧГМ (Чистяков головного мозга) зараза. Передаётся генами и невзрачным образом жизни. Прокажённый космического уровня! Раньше такие могли устроиться только на паперть. Используя чрезвычайно скудный словарный запас, человек - пыжиться! И вот это прямая угроза окружающим, его подчиненных! Несколько недель прямого контакта чрева читать далее....

Аноним 2018-04-06 19:13:19
Чистяков скотина и жук редкостный. Полностью согласен. Пополиз и абсолютно безвольный человек над которым все ржут в организации. Уважения к человеку ноль.

Лояльный сотрудник 2017-01-25 07:20:47
Так, не надо грязи! Руководители они отличные!!! Я вот бегаю за ними с открытым ртом и проблем нет, ну зачмырят иногда, зато работать не надо и никого не заботит что я ничего не понимаю.эээээээээээээ

Лояльному хуяльному сотруднику 2017-02-01 15:25:14
И много ли они в твой открытый рот накидали? Тебе нравяться унижения? Ты небось кайфуешь от того что тебя чмырят? А то что никого не заботит, что ты полный имбицил ничего не понимающий в своей работе, как раз таки и говорит о том руководство полное дерьмище, проросшее плесенью, которое закидывает свои споры в твой открытый рот, а ты их хаваешь как собачка читать далее....

Белый Творожок 2017-01-25 00:58:46
Неужели никто не озвучит фамилии начальников структурных подразделений? Кто эти звёзды?

Коля 2017-04-15 20:29:44
НИКЛЕНКО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ