203 08/23/2017 Братск

Хочу пожаловаться на нашу “всеми так любимую почту”. Работала я там примерно год назад, и вам не советую туда идти, это просто какой-то кошмар, постоянно пропадают посылки, денежные переводы, личные вещи, даже еду порой из холодильника воруют, купишь чтобы перекусить на обеде, хвать, а еды твоей нет. Работы полно, а платят копейки, премии 500 руб на новогодние каникулы, отдыхать максимум 3 дня после нового года, обращение с персоналом отвратительное, за переработки никто не платит, рабочий день до 20:00, а уйти с работы можно только в 23:00 т.к. программа вечно висит, и пока всё не обработается домой не уйдешь. Что касаемо отпуска это отдельная история, могут передвинуть твой отпуск на месяц, и пойдешь не в августе как хочется, а в сентябре, и при этом никто не предупреждает об этом. За спинами клиентов постоянное шушуканье особенно когда пенсионеры получают свою пенсию, столько зависти появляется особенно у начальства “Куда ему (ей) столько денег, ходит как бич (бичиха)?” и похлеще бывает. Так что подумайте очень хорошо прежде чем идти туда.