ФГБНУ ВНИИ сои

Благовещенск  |

ВНИИ сои это отдельный мирок со своими хозяевами. Всем заправляет псевдоинтеллектуальная "академик РАН" Синеговская В. Т. И ее семейный подрядчик в лице сына Синеговского М. О., а также их верный пёс Клеткина О. О. Начальник ИРГ. Именно с последней я имел честь работать непосредственно. Действуют они как правило сообща, неугодных им людей они заставляют уходить незамедлительно, грозя им статьей в тк. Нежелательные люди в их понимании это которые имеют свое мнение отличное от их. На любую критику в свой адрес реагируют неадекватно и грубо, аргументов как правило не имеют так как считают себя небожителями. Руководитель Ирг о которой говорилось ранее вообще не умеет излагать свои мысли доходчивым языком мало того очень мнительная и корыстная, к тому же стучит руководству по малейшему поводу, двуличная и трусливая, прикроется подчиненным в сложной ситуации. Самое печальное что таких там большинство, ибо здравомыслящих и адекватных людей там попросту долго не держат. Как вы уже догадались меня уволили, да, скрывать не буду, но как уволили. А увольняют там резко и если еще утром руководство тебе мило улыбается то в обед возможно тебя уже могут попросить уйти пригразив статьей, и при том даже не потрудятся обьяснить тебе что и как. Вот такой вот у нас получается псевдонаучный институт сои, в котором собрались тунеядцы, которые привыкли жить на наши налоги и протирать штаны. Крайне не рекомендую данное место работы. Боже вас упаси оказаться там. Берегите свои нервы, учитесь на чужих ошибках.

ФГБНУ ВНИИ сои

Адрес: Россия Благовещенск