195 11/12/2018 Ростов-на-Дону

Попалась не я одна здесь. Данный сервисный центр (раньше был на Тельмана 49\68, сейчас на Пушкинской 42 под вывеской Адвокат - “И у меня большие подозрения, Саррочка, что через месяца три они опять передут”). Схема взаимодействия: (кстати описанная в Инете-под заголовком " как срубить бабла по-быстрому". Так вот организация нанимает сотрудников - заключает субагентские договоры (какие-то “непоймикакие”, обещает сделать по ТК месяца через 4, заработную плату платит только первый месяц с задержкой, дальше хуже -т. Е. Совсем не платит. Деньги выводят "на развитие бизнеса, рекламу and so on, как говорится (. Красавцы -соучредители: Галич ДМ, Ким А. Л. И Скрипка В. А. Месяца через 2-3- "пожалуйте на выход ": сотрудники, самые нетерпеливые, читай прозорливые - сами бегут; тем же, кому пора платить 2 (две!) ЗП - помогут - найдут причину. Описан мой собственный опыт и опыт моих коллег, работавших в период август- сентябрь 2018. Меня уволили за то, что вновь прибывшему объяснила, что с заработной платой здесь проблемы. Да, кстати, оформление по договору на еще одно лицо - ИП Камшину Светлану.