Федеральная пассажирская компания

Новокузнецк  |

Федеральная пассажирская компания Резерв проводников. Руководитель Покотилов Артур Борисович. Оскорбляет и обманывает людей. Закрывает у себя в кабинете и обманным путем заставляет писать заявления на увольнения. Покрывает матами в подчиненный состав. Выкидывают людей за забор. Как можно допускать таких людей до ответственных постов. Сколько можно унижать и ломать людей. Нужно бороться за свои права. А таких руководителей которые живут на взятках и обмане отстранять от таких мест

Федеральная пассажирская компания

Адрес: Россия Новокузнецк

Ольга 2015-09-08 11:40:36
В Новосибирском депо работников обманывают. Старшая нарядчица открыто посылает матами. В организации творится не весть что. Полная неразбериха. Терминал, что стоит в отделе кадров, на постоянном контроле. Негативные анонимные отзывы удаляют, не принимая их во внимание. Работала студентом-проводником. Уволилась 25 августа. В этот же день выдали трудовую где указано, что я уволена 18 сентября! Приче читать далее....

денис 2015-04-08 07:53:52
Совсем заворовался человек ни че скоро и его накроют..