309 11/02/2018 Оренбург

Ателье - магазин для военных “Фарион” на Чкалова 20 во дворах первый подъезд. Директор Томина Наталья Леонидовна. Маленькая заработная плата-400 рублей выход в день если вы работаете на первом этаже в магазине. Швеи зарабатывают исходя из количества выполненной работы за месяц. Мастера на вышивальных машинках получают з.п. Исходя из количества настроченных шевронов. Но МРОТ у вас ни в коем случае не выйдет! На первом этаже холодно, заболеть можно легко. Обязательно для всех - содержать рабочее место в чистоте, мыть полы обязательно (уборщицы там нет). Человек на первом этаже должен выставлять на улицу железную вывеску, мыть туалет и раковину каждую неделю, кормить птиц директора, продавать товар, мыть стекла и зеркала, мыть полы, создавать коробки, бегать в магазин ближайший и прочее +возможно выполнение чужих обязанностей. Работать будете с 9до 7 в будни и с 10до7 в выходные. Никогда не ждите что вы будете выходить с работы ровно в 19: 00 (это возможно только если директора нет на месте). А так в начале 8-го до без 20 8. Хотите отпроситься пораньше - ожидайте взгляда как врага народа от директора. Прямо в лицо об изменениях в работе не скажет. Сами отправляйте себя на обед если не хотите голодать. Её мечта - перекинуть на вас все обязанности и к магазину не подходить вообще. Единственный плюс–выбор вами получения зп- ежедневно, еженедельно и два раза в месяц. Выбирайте первый вариант, иначе можете до конца зарплату не забрать.