Факультет-фарм

Факультет-фарм

Факультет-Фарм

769 08/03/2016 Днепропетровск

Я была приглашена Игорем ( менеджер по персоналу) на собеседование в главный офис (набережная победы 1н). Опоздала на 5 мин. (“академическое опоздание”) – форс-мажор, так как был неожиданный праздник, и набережная была загружена. Игорь не захотел проводить собеседование, объяснив, что опоздав на собеседование, значит, также будете опаздывать и в работе. И это все он мне сообщил по телефону, не пригласив в офис. Забавляет этакая примесь царственного отношения сотрудника отдела кадров к соискателям. “Опоздал на 5 минут”. Ощущение, что вам, уважаемый, стоит слегка спуститься вниз, на землю. Есть уйма причин, по которым человек может прийти вовремя, раньше или позже, на 5 минут. Так что не выпендривайтесь, приехал человек, надо с ним общаться - тем боле, что первый раз рассчитать маршрут невозможно с точностью до минуты. Да ещё и возможен форс-мажор. Не удивлюсь, если в этой компании существуют немыслимые штрафы за их заморочки. Решите пойти работать в компанию «Факультет-Фарм» подумайте – это вам надо?