Факультет-Фарм

Днепропетровск  |

Я была приглашена Игорем ( менеджер по персоналу) на собеседование в главный офис (набережная победы 1н). Опоздала на 5 мин. ("академическое опоздание") – форс-мажор, так как был неожиданный праздник, и набережная была загружена. Игорь не захотел проводить собеседование, объяснив, что опоздав на собеседование, значит, также будете опаздывать и в работе. И это все он мне сообщил по телефону, не пригласив в офис.
Забавляет этакая примесь царственного отношения сотрудника отдела кадров к соискателям. "Опоздал на 5 минут". Ощущение, что вам, уважаемый, стоит слегка спуститься вниз, на землю. Есть уйма причин, по которым человек может прийти вовремя, раньше или позже, на 5 минут. Так что не выпендривайтесь, приехал человек, надо с ним общаться - тем боле, что первый раз рассчитать маршрут невозможно с точностью до минуты. Да ещё и возможен форс-мажор.
Не удивлюсь, если в этой компании существуют немыслимые штрафы за их заморочки.
Решите пойти работать в компанию «Факультет-Фарм» подумайте – это вам надо?

Факультет-Фарм

Адрес: Украина Днепропетровск

Страницы:

Юлия 2019-04-01 00:01:01
Работаю провизором, есть оклад + посменный график работы.Иногда подрабатываю в ночные смены.Для меня, есть куда расти.

Елена 2019-03-28 18:50:16
Устраивалась работать на фармацевта.Все условия и требования озвучивают сразу,есть сомнения не идите работать,а сколько зависит от работы.Не все идеально.

Татьяна 2019-03-28 13:38:40
Люди. Не попробовав работать — не стоит судить контору. На заборе тоже много и хорошего и плохого написано. Так что пробуйте сами всё. Тестовый период как раз для этого и дан, чтоб вы посмотрели на работодателя, условия работы, а он на вас. читать далее....

Наталя 2019-02-28 18:34:32
Офіційне працевлаштування. Непогана ставка та можливість заробити непогані бонуси. Відпускні дні — без проблем.

Елена 2019-02-18 16:38:04
За собой смотрите, кто плохо пишет. У нас Днепре весело и нормально работается. Не знаю, что вас там не устраивало!

Дим@ 2019-02-06 13:54:52
Устраивался работать пока кассиром т.к учусь. Потом хочу провизором или фармацевтом. Пока не дают себя попробывать на этой должности((((. ЖДУ свой диплом))

Роман 2019-02-01 16:48:40
Мої враження з роботи: Є кар’єрний зріст , величезний досвід отримую. Міг вже переходити кудись в інше місце, але вирішив залишитись, поки умови влаштовують.

Оксана 2019-01-29 18:25:40
Вот читаю отзывы тут.И то верю, то не верю.И прочитала со сменщицей отзывы других сетей.Короче капец, у нас походу лучше условия, хотя бы не присуют штрафами и увольнениями. Коллектив тем более годами собирался.Мое мнение лучше узнавать мнение у самих работающих продавцов и фармацевтов. читать далее....

Страницы: