Евростиль Системс Клин

Клин  |

Здравствуйте, много пожалуй писать не буду, самая гнилая контора с гнилыми "начальниками" Сами ничего незнают а пытаются учить) тот же Успенский, уже незнают что придумать лишь бы лишить премии (скоро людей на цепь сажать. С мая месяца делают 12-ти часовой график, это же издевательство как простоять столько времени на линии??? Обычных работников поувольняли зато начальников набрали очень много, они там в своих кабинетах уже как килька в банке) на одного рабочего по несколько начальников. Так что люди подумайте как следует прежде чем устраиваться туда, никаких нервов не хватит.

Евростиль Системс Клин

Адрес: Россия Клин