"ЕВРОСТАЙЛ СПБ", "Исток" и "Невский альянс"

Санкт-Петербург  |

Ох, давно это уже было! вот наткнулась в сети на знакомое имя -
Гирса Константин Валерьевич.
Обходите стороной и подальше этого человека. Я работала в его фирме, наблюдала за тем, как ведутся дела, какое отношение к сотрудникам. Фирм несколько, три точно - "ЕВРОСТАЙЛ СПБ", "Исток" и "Невский альянс", может еще есть. Не все зарегистрированны на К.В.Гирса. Сотрудники неквалифицированные, в подавляющем большинстве. Работать вынуждены на все фирмы одновременно, документы путаются постоянно. Проектов слишком много для такого штата и все изначально очень дешевые (аукционы), к моменту их завершения денег естественно, было потрачено больше. Много фрилансеров, их без конца кидают на деньги. Даже тех, кто все вовремя сдал. Коллектив тоже не особо приветливый, запросто подставляют друг друга. Сам К.В. рисуется крутым мужиком, улыбается и приносит булочки-конфетки-мороженки, даже обедом угостит. Исподтишка выведывает про сотрудников, травит неудобных людей, типа :"мы же заодно, а вот этот мудак"
Никакой белой зарплаты часто нет, потому что по документам все в вынужденном отпуске без содержания. А это значит, что когда вы свою кучу дел завершите и деньги на его счет придут - сразу же пойдете куда подальше. Так со мной было, а я дура ответственность чувствовала перед заказчиками. Они так и так в минусе оказались.

"ЕВРОСТАЙЛ СПБ", "Исток" и "Невский альянс"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

подрядчик 2014-10-14 12:04:47
Не К.В. не выполняет обязательств и данных им слов. Подрядчикам не рекомендую работать с ним, отожмет до последней копейки, а доп работы не оплатит, даже если они возникли по его вине. Отношение к людям как к контроцептиву, попользовался и выкинул. Держитесь подальше. читать далее....