Евросеть

Евросеть

Евросеть ритейл

1312 12/16/2012 Екатеринбург

Здравствуйте, меня зовут Марина! Работаю в евросети с 2006года. Рабочий день с 8.30 до 21.30 это как минимум. График типо 5/2, но реально может быть и 6/1,бывает и 18/1 а то и больше! При этом я мать одиночка и у меня двое детей! Работаем без обеда, места для отдыха у нас на точке нет, ни туалета, ни раковины, ни чайника, что бы хотя бы чай попить.Год назад поставили стулья для работы у которых сидушка расположена на уровне клавиатуры не ресепе. Скривили себе все спины! За год третий раз пошла на больничный со спиной и головными болями, и столько же просто терпела, ходила на работу и ставила уколы утром и вечером! Недавно в нашем секторе была “проверка” по результатам которой мне предложили уволиться “по собственному желанию” из за того, что я не предложила “тайнику” оформить “кукурузу”, не рассказала про новогоднюю акцию, “за распитие чая в салоне”. При этом “руководитель” сказал что оштрафует меня и оставляет на испытательный срок. На следующий день нам позвонил на точку “Рукосек” и сказал что мне “предложили” уволиться. Я расстроилась, у меня подскочило давление и я пошла на больничный. В этот же день я написала заявление на отпуск которое мне отказались подписывать, сославшись на то, что им нужно, что бы стояла потребность в сотруднике на этой точке. Я потребовала предоставить мне отказ в письменном виде,так как я не увольнялась и меня не увольняли, почему мне отказано в отпуске? И вообще я не хочу увольняться мне нужно детей кормить, но хочу что бы к нам относились как к людям! А эти офисники вообще зажрались! Сидят в тепле, с обедом, чаем, туалетом цивильным! А нас ни во что не ставят! Мы им без отдыха деньги делаем,а они недовольны!