Евросеть-Ритейл

Ульяновск  | Евросеть

В компании Евросеть полное неуважение к сотрудникам, что уж говорить о соискателя. Можно подумать, что они такие дибилы, что специально стараются чтобы к ним не приходили новые работники. Там еще сидит один урод из СБ, который сам решает кого брать на работу а кого не брать. Либо они такие нелюди что не могут сказать человеку, что он им не подходит и начинают придумывать про какие-то якобы судимости и т.д. Так и было однажды с моей подругой. А я даже после этого не стала даже приходить на собеседование. Они вообще неруси и нелюди. Нормальный человек объяснил бы хотя бы причину по которой они не хотят брать на работу человека, а эти мямлят что-то и придумывают как в детском саду. Ненависть только порождают к себе.

Евросеть-Ритейл

Адрес: Россия Ульяновск