239 12/15/2015 Благовещенск

Хочу написать про Евросеть Благовещенска. Что ж начнем, вы приходите на собеседование и вам говорят что вы будите зарабатывать минимум 25 т.р, что Евросеть это одна большая семья, что вас за время стажировки всему научат. Все это полная ерунда, 2 недели ты учишь, сдаешь никому нужные тесты, от которых толку ноль, проходишь так называемый “экзамен”(и наплевать как ты его сдал, все равно будешь работать), стажировка якобы оплачиваемая, но денег нет до сих пор… тебя отправляют работать. И тут начинается веселье… невыполнимые дневные планы, симкарты… да вам каждый день нужно делать 10 сим билайна и 10 сим мегафона, не продал бей их на себя в минус кассы, если не сделал слушай от начальства какое ты УНЫЛОЕ гавно. А минус кассы нужно же как-то отбить, и ты начинаешь обманывать людей, брать за пленку и ее наклейку в два раза больше денег и т.д, чтобы сделать план по дополнительной гарантии и страховке, ты включаешь ее в кредит о которых человек даже и знать не будет. Вычеты из инвентаризации, вычеты не за что, хамское руководство, не какой мотивации, мизерные зарплаты, а если точка работы плохая, то это вообще смехотворные зарплаты. Говносеть лучшее место если хочешь работать за просто так.