236 12/12/2015 Чебоксары

Ох уж эта Евросеть! Если есть хоть капелька мозгов - не вздумайте туда идти! Начнем сначала. Вы идете на собеседование, где рассказывают одни небылицы, и высокий карьерный рост и высокие зарплаты, как минимум 25тр. После идет бесполезное двухнедельное обучение на точке в подсобке где тупо решаете тесты, на завтра вас отправляют на точку, где вы не знаете абсолютно ничего, и вам никто не покажет и не расскажет (если только вам с коллективом повезет), работать готовитесь по 12 часов 5 дней в неделю а то и больше, перед новым годом весь декабрь вы работаете без выходных всем составом и может быть даже не по 12 а по 15-16 часов. Про оклад забудьте, этого слова никто в компании не знает. Тут писали про зарплату 50 тысяч где 25 обрезали-я вам завидую, мы получаем по 6-7 тысяч. Причем из этой зарплаты тысячи две вы потратите на симкарты в конце месяца, и это, как говорит региональный директор-не обсуждается. Еще ждите того что он будет раз в месяц приезжать и говорить какое вы Г. А от СБ защиты никакой не ждите, никакие проблемы он решать не будет, ваши проблемы-это только ваши проблемы. Говорить можно очень долго об этом паршивом месте, подумайте много раз. Сама не поверила этим записям и пошла Туда, жалею что потеряла почти год в этой конторишке. И как такую компанию можно назвать великой??? Стыд вам!