1169 02/10/2015 Комсомольск-на-Амуре

Я очередной косяк, который вляпался в долбаную Евросеть. Решил устроиться, попробовать, пусть даже сначала платить не будут, думаю, хоть опыт будет. По-началу все было вполне нормально: приветливый и общительный директор, коллектив более-менее активный и дружелюбный. Дружно проходили обучение. Разница, правда, была в том, что у нас не было тренера и обучались мы “как ляжет карта” - где-то подсмотреть, где-то директор поможет, где-то подскажет по тестам, потому что обучение было дистанционным. Не знаю, предупреждают ли других, конкретно мне ничего не было сказано о том, что тесты, их там штук 20, если не больше, нужно сдать за неделю. Директор вечно твердила, что тесты обновляются, и ничего, что сдаешь позже или где-то завалил. Они перегрузятся, и проходи не хочу. В итоге, позвонили из учебного центра и спросили “Знаете ли вы, что ваша стажировка давно закончилась?”. Знал? Втф? И в итоге, мне сказали, что я им не нужен. Здорово, правда? К этому всему прибавляются нарушения договора, как то, обеспечение рабочей формой (я услышал “Ну найди себе что-нибудь желтое дома”), обещанный оклад в 5800, оплачиваемое обучение (заработал директору денег, мгм). В общем, потратил уйму сил и времени только. Не рекомендую связываться с ними.