1226 01/15/2014 Москва

Здравствуйте, я вам поведаю о компании “Евросеть”, а именно о том кого и как берут себе на работу! Был в их приемной по адресу ул. Золоторожский Вал, 32 м. Площадь Ильича. Так вот, после презентации о компании, был скажем отбор, каждый по плану рассказывал о себе: кто, откуда, образование и всё такое! Как Вы думаете, кого они себе взяли…? Я ничего не имею против приезжих, но меня поразило что москвичей (без проблем) отшили, а взяли парня приехавшего с деревни Архангельской обл, по образованию “Тракторист” да конечно, людям надо идти на встречу но не в ущерб другим! Почему взяли иногороднего и предоставили общежитие и место работы, а многих местных с опытом или с образованием, или с стремлением освоить профессию, просто навсего отшили обычным образом словами “До свидания, не обижайтесь” среди москвичей были некоторые иногородние имеющие все качества что бы устроиться работать! А теперь делайте выводы, свои, а также приезжие без в/п, с образованием и тд НЕ НУЖНЫ, но зато могут взять человека, который не будет иметь ни прописки, ни опыта, ни образования и вообще ничего!Также взяли людей которые “не рыба ни мясо” во время рассказа о себе не могли сказать почему именно выбрали их компанию и вообще реализацию в будущем! Делайте выводы сами, стоит ли к ним идти устраиваться работать! Также ранее я уже видел на этом сайте жалобы на “Евросеть”