Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Евросеть

28 января 2016 г. Белгород

Отработал 2 месяца. Стажировка класс! Коллектив отличный! НО... точка на которую отправили после стажировки полное г...за все время работы заплатили в общем тысяч 7 (из них 2900 за стажировку, хотя должны были 5800, т.к. экзамен сдан с первого раза) как оказалось потом, чтоб выплатили вторые 2900 нужно отработать 3 месяца! Планы бешеные. Говорят продавайте лучше... а что продавать? А самое главное кому? Самая дорогая трубка на точке 12 тыс.. Большинство трубок кнопочные. И кому они нужны? Контингент покупателей нарики (которые приходят поменять деньги или закинуть на счет 10 руб), бабки и редко те, которые пришли за телефоном которого нет на точке... просто я не понимаю, как можно переориентировать человека который пришел за айфоном или вайб шотом каким-нибудь, на трубку за 12000...Еще эти постоянные тренинги. И каким-то чудесным образом тренинги совпадают с двумя выходными за две недели...да да,работать 2 недели без выходных с графиком 4/3 нормально?
Не советую даже соваться. Испортите нервы и ничего не заработаете если вас запихнут на точку в ж..е города!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка