Евросеть

Белгород  | Евросеть

Отработал 2 месяца. Стажировка класс! Коллектив отличный! НО... точка на которую отправили после стажировки полное г...за все время работы заплатили в общем тысяч 7 (из них 2900 за стажировку, хотя должны были 5800, т.к. экзамен сдан с первого раза) как оказалось потом, чтоб выплатили вторые 2900 нужно отработать 3 месяца! Планы бешеные. Говорят продавайте лучше... а что продавать? А самое главное кому? Самая дорогая трубка на точке 12 тыс.. Большинство трубок кнопочные. И кому они нужны? Контингент покупателей нарики (которые приходят поменять деньги или закинуть на счет 10 руб), бабки и редко те, которые пришли за телефоном которого нет на точке... просто я не понимаю, как можно переориентировать человека который пришел за айфоном или вайб шотом каким-нибудь, на трубку за 12000...Еще эти постоянные тренинги. И каким-то чудесным образом тренинги совпадают с двумя выходными за две недели...да да,работать 2 недели без выходных с графиком 4/3 нормально?
Не советую даже соваться. Испортите нервы и ничего не заработаете если вас запихнут на точку в ж..е города!

Евросеть

Адрес: Россия Белгород

Аноним 2016-09-21 19:45:02
Соглашусь с автором.Набирают группу новеньких, они толпой стоят в желтых рубашках в маленьких магазинах,учат ответы на тесты и испуганными глазами смотрят на покупателей. На той точке, где я стажировалась, директору магазина, было абсолютно всё равно на стажеров.Но это можно понять, т.к. текучка постоянная. Коллектив мне не понравился совершенно. Все думают только о себе и вечно обсуждают кого то читать далее....