Евросеть

Новосибирск  | Евросеть

Помню пригласили собеседоваться на руководящую должность. Специально отпросился на работе, наврал начальству, взял такси поскольку их офис на окраине левого берега. Ради хорошего предложения можно и пошустрить, приехал в назначенное время, просят подождать в коридоре минут 20, не понравилось сразу, 20 минут вылились в 35, после пообщался с HR минут 5, ответил на общие вопросы, задал свои выяснил что условия не такие хорошие как говорили по телефону, даже зп наполовину. Потом дала заполнить анкету в которой повторяется то что есть в резюме, которое им понравилось, ну и много личных вопросов, кем работает жена, фио ближайших родственников их должности и адреса. Анкета велеая в общем, ответил на все вопросы в шуточной форме, пусть повеселятся, поскольку анкеты я не заполняю вообще. Отдал анкету HR попросила снять копию паспорта, спрашиваю берете меня? Ответ решение принимаю не я, это для службы безопасности, показываю на свое резюме в котором есть данные необходимые для проверки СБ, сказал что паспорт предоставлю со всеми документами в случае положительного решения. Так и не перезвонили зря на такси потратился.

Евросеть

Адрес: Россия Новосибирск