Евросеть

Москва  | Евросеть

Год назад меня пригласили на собеседование. И там светленький парень с голубыми глазами вел собеседование, не помню его имени. Он приводил примеры сколько много зарабатывают ихние консультанты, только в аэропорте Шереметьево один из сотрудников заработал 500 тысяч руб в месяц, вот так вы тоже заработаете говорил он. Однако те соискатели работы, которые говорили что они студенты или просто хотят вторую работу для подработки и что им хватило бы 15 тысяч руб, именно он таких брал на работу. А которые говорили что хотят заработать по максимуму...не проходили собеседование как и я.

Не прошла собеседование...прошло 3 месяца...пригласили опять, и тот парень опять рассказывает как у них можно много заработать и увидев меня что то дрогнуло его и он уменьшил сумму на 250 тысяч и опять не прошли собеседование кто хотел заработать на машину, ипотеку и обзавестись семьей,снять комнату нормальную на эту зарплату. [censored] в общем этот Евросеть

Евросеть