Евросеть

Сочи  | Евросеть

Ужасный работодатель Евросеть! Все так замечательно рассказывают на собеседование, такой якобы жесткий отбор. Далее, что удивило-это то, что не подписав трудовой договор, они сразу берут документы ( трудовая книжка, паспорт) и отправляют их в офис в другой город. В первый стажировочный день дают договор ( ужасающая кипа бумаг), в котором прописаны обязанности, можно так сказать "приговор на пожизненное"! Отказавшись от работы в данной компании, невозможно дождатся своих документов! До сих пор жду свой документ и не знаю вернут мне или уже потеряли.

Евросеть

Адрес: Россия Сочи

анон 2016-07-20 07:40:15
ну и зачем паспорт-то отдавать? там на последней странице написано, что владелец паспорта не обязан отдавать паспорт и забирать его запрещено