Евросеть

Воронеж  | Евросеть

Я просто в шоке! Пришла на собеседование в евросеть, мне дали анкету, я заполнила её. Всё шло хорошо, со мной изначально общалась милая девушка (имён не запомнила, к сожалению). Мы с ней пообщались минут 10. После этого я в надежде пошла на собеседование, по-моему, в службу безопасности. Меня встретил невысокий мужчина лет 55, попросил паспорт. Я иногородняя, снимаю квартиру с молодым человеком. В графе "родственники" в анкете я, естественно, его не прописала. Мужчина спросил меня, почему я этого не сделала! Я ему объяснила, что отношения - это не брак, нет родственной связи. Он, ничего не объясняя, отшвырнул мою анкету и сказал ДО СВИДАНИЯ! Такой грубости я ещё не видела! Не советую туда идти.

Евросеть

Адрес: Россия Воронеж