359 12/16/2018 Саратов

Скандалы, интриги, расследования) В этой компании есть всё! И директора заведений, прячущиеся в кладовках от владелицы сети заведений, и бардак на кухне и в залах, и сотрудники плетущие интриги, и задержки зарплаты на 2 месяца. Последнее радовало больше всего) т.е. Если бы я не написала заявление, то денег за те два месяца я бы так и не увидела) Хозяйка это отдельная история. Наорать на персонал в присутствии гостей для неё обычное дело. Гостям наверно очень приятно слушать как за соседним столиком грозная мадам благим матом орет на официантов, администратора, повара и всех кто находится рядом. Эта личноть настолько творческая и летящая, то ты за её мыслями не успеешь никогда. Она периодически сама за ними не успевает. Стоит ли говорить про бешеную текучку кадров? Как-то девочку официанта отчитали за то, что она сняла порванные колготки. Назвали ее нищенкой неспособной купить дополнительную пару колготок на работу. Это норм?) Наорать на оператора оскорбляя ее внешний вид и лицо тоже пустяковое дело. А девочки потом рыдают по два часа и неделю хмурые ходят. Директора же подстилаются как могут. Хоть такое есть всегда и везде, но наблюдать за этим было моим любимым занятием помимо работы) Короче. Если есть желание получить непередаваемые эмоции и заряд адреналина в известное место то велком) Там всегда рады свежей крови ;D Удивлена, что отзыв всего один.