723 04/05/2013 Братск

Хочу поведать вам жизнь компании Евролюкс, после работы с ними я лутчше пойду мусор с дорог убирать. Глава 1 ОКНА. Начинали они лихо, денег обещали вагонами,( правда о качестве окна ни кто не заботился). Вот работаем работаем до 00-00,01-00,02-00 и наступает день зарплаты в расчётку смотришь а там граелфа прочие удержания и сумма внушительная. Разумееться спршиваем а за что,…? И оказываеться тонкий нос Киселева д.с. унюхал от тебя как то запах, а себя нюхать не пробывал? или хотя бы пьяным на работу не приезжать? Но как посмел? кричит диретор, а посему идите вон, и пальцем показал на дверь. Но была положительная сторона у этих передряг, чтоб окупить штраф можно было договориться с чебуречником Храмцовым Дениськой и Паплаухиным Лехой и за недорого купить инструмент даже новейший фирмы Бош, пену монтажную ну и всё что там ещё по мелочам. со сборщиками ПВХ и ал договаривались и по сходной цене покупали окна, ст/пакеты, ал… ну всего по маленьку. Начальник был Гаськов тому все до фени чего кого только бы его не трогали вобщем свой мужик. От Киселева можно было спятаться только за Рудковским , но и то не всегда помагало,но прилично( с таким отношением к работникам)жить было можно.Потом Гаськова пнули ребята нормальные сборщики разбежались, Рудковский ушел, а на склад посадили Цербера-Марию, спрашивает когбудто из своего кармана отдает.Киселев стал полным хозяином окон, и штрафы ратастут и рабочий день 22 часа, можно не уезжать. штрафы растут не померно , правда доплаты сверх нормы не видит ни кто, госпажа Мария лезит во все дела производства, но худа без добра не бывает на скалад посадили Аленку, пока Машка нагайкой вместе Кислым махает в цеху.