2779 11/03/2018 Ростов-на-Дону

Добрый день, уважаемые соискателя работы в “Еврологистик”. Хотелось бы поделиться с Вами информацией о опыте работы в данной компании. УЖАС! Унижение сотрудника - это нормальная рабочая ситуация! Генеральный директор - отличный специалист своего дела, но из-за занятости набрал себе “горе”-помощников! Эти “чудики” решили подлизывать ж. Пу руководителю, причём очень откровенно и нагло лицемерят ему, не стесняясь подчинённых. Это называется - работа для галочки и зарплаточки! А что касается “рабочего персонала”, то: -зарплата в конвере; -очень скрытая окладная часть (если не считать того, что прописано в договоре, а там - 17 000), всё остальное в индивидуальном порядке; - здесь вменена система штрафов: опоздания - штраф, перекуры вдвоём - штраф, предоставил отчёт не в 10ч. 10мин, а чуть позже - штраф, рассказал о своей зарплате - штраф Введена система контроля за сотрудником: внутренние звонки прослушиваются для того, чтобы было за что наказать! Вход/выход - по электронному именному ключу, чтобы рассчитать их количество и наказать, если вовремя не подлизался! И особенно хочется отметить коммерческого директора - эдакого малознающего, но много говорящего"павлина" с обычной "куриной жо… Й под хвостом! Этого парня надо остерегаться! Посмеешь, хоть раз ему перечить или дать ему понять, что он говорит глупость, то всё, считай уйдёшь с волчьим билетом! Эдакая своеобразная “падла” для устрашения новых сотрудников! А отдел кадров делает вид, что не понимает, почему убегают новенькие стажеры через две-три недели! В общем, обещаний много и красивых, а на деле посмешище!