Еврологистик

Ростов-на-Дону  |

Добрый день, уважаемые соискателя работы в "Еврологистик". Хотелось бы поделиться с Вами информацией о опыте работы в данной компании.
УЖАС!
Унижение сотрудника - это нормальная рабочая ситуация!
Генеральный директор - отличный специалист своего дела, но из-за занятости набрал себе "горе"-помощников! Эти "чудики" решили подлизывать ж. Пу руководителю, причём очень откровенно и нагло лицемерят ему, не стесняясь подчинённых. Это называется - работа для галочки и зарплаточки!
А что касается "рабочего персонала", то:
-зарплата в конвере;
-очень скрытая окладная часть (если не считать того, что прописано в договоре, а там - 17 000), всё остальное в индивидуальном порядке;
- здесь вменена система штрафов:
опоздания - штраф,
перекуры вдвоём - штраф,
предоставил отчёт не в 10ч. 10мин, а чуть позже - штраф,
рассказал о своей зарплате - штраф
Введена система контроля за сотрудником:
внутренние звонки прослушиваются для того, чтобы было за что наказать!
Вход/выход - по электронному именному ключу, чтобы рассчитать их количество и наказать, если вовремя не подлизался!
И особенно хочется отметить коммерческого директора - эдакого малознающего, но много говорящего"павлина" с обычной "куриной жо.. Й под хвостом! Этого парня надо остерегаться!
Посмеешь, хоть раз ему перечить или дать ему понять, что он говорит глупость, то всё, считай уйдёшь с волчьим билетом!
Эдакая своеобразная "падла" для устрашения новых сотрудников!
А отдел кадров делает вид, что не понимает, почему убегают новенькие стажеры через две-три недели!

В общем, обещаний много и красивых, а на деле посмешище!

Еврологистик

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Поддубная Валерия 2019-01-15 20:02:16
Здравствуйте, уважаемый автор комментария. Компания «Еврологистик» дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом в коллективе, создает условия для комфортной работы и профессионального развития всех сотрудников, заботится о внутренней и внешней безопасности своего персонала. Негативный отзыв, вероятно, написан бывшим сотрудником, который не смог подтвердить свою квалификацию и профессиональ читать далее....