224 02/12/2016 Новокузнецк

2) За весь ЕВРАЗ не знаю …могу о “ЕвразМеталл Сибирь”. Компания позиционирует себя, как крупный холдинг и с эффективным пакетом регламентов, на самом деле это все просто лозунг управленческий состав дивизиона успешно призывает твоих сотрудников их нарушать подставляя, как компанию, так и весь статус руководителей включая руководителя на месте развивая антикорпоративность и коррупционность. А проблема глубже… в СБ, где пользуясь отдаленностью собственников власть захватили бывшие ФЭЙСЫ, которые и ставят подконтрольных (на крючке) дивизиональных руководителей. 3) Вначале кажется, что их можно понять вероятно были случае воровства…, но на самом деле все просто захватив власть СБ пытаются создать свой бизнес в бизнесе ЕВРАЗ видать этому обучены (все решения ч/з них, отдельный бюджет, подчинение только своему руководству) и вроде на счету…так мелочевку сливают, а в копилке держат основное…, что бы контролировать свои личный бизнес и в нужный момент прикрыть попу галочкой (а компания пусть истекает кровью) при том, что бы прикрыть свои ошибки не гнушаются фальсификацией с согласия своего руководства (грязно и стремно) В итоге ставленники удобны, работы ни какой и полнейшее отсутствие корпоративности. РЕЗЮМЕ: сокращение т/об в 4 раза, увольнение всего рабочего персонала, закрытие произв. площадки и доп. затраты на ее охрану, переезд на арендованную площадку с доп. затратами на аренду. 4) Думаю кризис многое расставит по своим места и появятся новые критерии оценки, а пока растаскивают ЕВРАЗ. 5) А насчет Посоветовали ли бы работать тут другу? - каждый сам решает но если вы энергичны, профессиональны, честны и корпоративны можно потерять время и замараться.