Евразия (д. Черная грязь Ленинградского шоссе)

Зеленоград  |

Директор - полный самодур, прапорщик в отставке. На, так называемых, утренних и вечерних линейках не стесняется в выражениях по отношению к работникам. И ему совершенно не важно, мужчина перед ним или женщина. Больничные рвет на ура и заставляет проходить отработку. Больные дети сотрудников его тоже не волнуют.

Евразия (д. Черная грязь Ленинградского шоссе)

Адрес: Россия Зеленоград

иван 2013-09-19 18:57:22
Всё выше сказанное верно.Работал рядом с их кампанией наши фирмы разделяла сетка рабица.Утром у них построение как в армии и мат перемат со стороны этого придурка фамилия у него какаято хохляцкая но он не прапар а подпол танковых войск это точная инфа. читать далее....