851 12/24/2012 Санкт-Петербург

Вас ждут три замечательных творческих этапа! Во-первых! Вам необходимо составить креативное резюме. Если этот этап пройден Вы получите “первое творческое задание” - придумать историю, которая бы проиллюстрировала видеофрагмент. На втором этапе вас ждет разговор с директором этно фм. Зий этап - самый интересный! Я получила письмо от гендиректора Ксении с содержанием 3его, завершающего этапа. Вот оно: Третий этап. Прошу отнестись к условиям предельно внимательно. Возможно на выбор два варианта: 1. Ты фотографируешься в полностью обнаженном виде в полный рост (вид спереди) и отправляешь фото в мой адрес. Сфотографироваться можно в любых декорациях, включая домашнюю обстановку. Фото должно быть четким. 2. Ты связываешься с одним из кандидатов (участником третьего этапа), молодым человеком, по Скайпу. Вы, включаете веб-камеры, отключаете звук и мастурбируете до “результата” друг перед другом. Твоё нежелание участвовать в этом испытании будет означать, что мы прощаемся. В таком случае, я искренне желаю тебе удачи и успехов! Если ты готова, то прошу выбрать вариант и проинформировать меня. Если ты участвуешь в третьем этапе - это автоматически означает, что я принимаю по твоей кандидатуре положительное решение. С Уважением к любому твоему решению, Ксения.