JetFixPro

Санкт-Петербург  | Desheli

ВНИМАНИЕ! По адресу марата 69/71 сидят убийцы! Если вас пригласили на «вакансию» в это жуткое место – знайте: вас заставят по телефону заманивать людей на опасные для жизни процедуры! Не идите туда ни в коем случае! Никогда! И еще вас заставят принести с собой паспорт, который буквально захотят вырвать из ваших рук!
Ни в коем случае не ходите на процедуры в этот мед центр или в какие-либо подобные – вас обязательно ЗАСТАВЯТ пройти насильно пройти процедуру, вольют в глотку вашу чай с норкотиками, и вы уже очнетесь с кредитом на огромную сумму денег! И самое ужасное: вы не сможете расторгнуть этот кредит –никогда! Вы навеки окажетесь в ловушке! Если вы захотите покинуть помещение раньше того как попробуете напиток с ядом –вас не выпустят! Вас запрут в помещении! И запомните: ВСЯ косметика от дешели аллергенна! А в некоторых случаях она вызывает кому и смерть! ВСЕ положительные отзывы об этой компании принадлежат одному единственному человеку –этой суке –Надежде Савельевой!
А теперь я обращаюсь к убийцам, которые сидят по адресу ул Марата 69/71: [censored] Обкуренные твари! Мрази! Вы дерьмо с руками и ногами! Ваше место на костре! Чтобы ваши дети инвалидами стали! Чтобы ваши мужья и жены уголовниками стали и в тюрьму сели! Ваше место в тюрьме! Жаль отменили средневековые виды наказания: когда отрубали язык, руки и выкалывали глаза! Вы этого заслужили! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ! Я о вас обязательно скажу в программе «Человек и закон»! Я расскажу кто вы такие! !
Я обещаю что буду бороться против того мусора как вы! До конца своей жизни!

JetFixPro

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Алла 2017-08-23 01:50:27
Не думаю, будто человек без работы откажется от такой вакансии. Собственно я уже четвертый месяц тружусь там оператором и могу сказать, что собственной работой удовлетворена.

Юлиана 2017-08-19 18:58:35
Я не напрасно исследовала варианты, конкретно благодарим им сумела отыскать неплохую работу.Доход получаю приличный, за некие месяцы и премии бывают, за моё старание и усердие.

Регина 2017-08-16 00:00:18
Тружусь я там уже немного более семи месяцев косметологом, и были естественно спорные моменты в плане распорядка, например только в начале, однако в остальном всё нормально, как я считаю.

Нина Гаврилова 2017-08-12 18:17:31
Не знаю что вам там не понравилось, но лично мне понравилось обслуживание. Приходила на диагностику по приглашению, и никакие услуги мне не навязывали, я сама захотела записаться на массаж. Все понравилось. Отличный медицинский центр. читать далее....

Юлия 2017-08-08 12:27:19
Я проходила тут процедуры обертывания. Кожа после этого стала заметно лучше выглядеть и целлюлит практически исчез. Буду весь курс проходить!

Оксана Калеева 2017-08-04 17:42:50
Лично не знаю чем вас там обидели, но мне понравилось обслуживание. Приглашали по телефону, бесплатную диагностику прошла и ходила на антицеллитный массаж, все понравилось! Рекомендую!

Марта 2017-07-31 14:16:40
Начала читать ваш отзыв, думала что - то серьезное, а вы какой - то бред уже с самого начала пишите... ужасное место, опасное для жизни))) В первую чеченскую, вот там были ужасные места, опасные для жизни)) Ой, даже слёзы из глаз потекли. Я ещё ни одного человека просто не встретила, который пожаловался бы на наших косметологов, диетологов, массажистов и так далее. Клиенты рады) читать далее....

Наталья 2017-07-27 15:06:30
Чай с "норкотиками"? Серьезно? Нужно приобретать такое дорогое оборудование, подбирать персонал, делать ремонт, когда вместо этого просто заварить нужный сорт чая! "Навечно" тоже позабавило. Дальше уже совсем кошмар... Центр красоты элитный, а тут такие клиентки! Я в свои 40 большинства этих слов не видела и не слышала в адрес реальных людей, тем более от женщины! Без бесплатной процедуры я бы читать далее....

Франческа 2017-08-07 04:08:26
Послушай [censored] сказала правду!!!!!!

Дмитрий 2017-07-27 14:56:17

Контра 2016-11-15 18:04:45
Я про них уже столько писала, на мой честный отзыв, 30 их заказных опровержений, мол как хорошо у них работать, как хорошо платят. А то, что эти [censored] разводят людей на кредиты в 130000 р, травят их дерьмовыми капсулами для похудения и дерьмовой косметикой, у них не болит. Эти твари точно убийцы, мою знакомую развели на кредит, платить ей нечем, опоили, обступили, не выпускали из кабинета, сунули б читать далее....

Франческа 2016-11-24 13:13:22
Я снимаю перед вами шляпу вместе с головой! Ну наконец-то отзыв с гневом и ненавистью)) наконец-то )