СИТИ

СИТИ

Эротик Сити

292 08/11/2017 Москва

Даже слов нет что бы описать этот гадюшник… При собеседовании вам обещают, обещают, обещают… Белая зарплата, все по ТК. По факту, в первую неделю работы, через 3-и руки вы узнаете, что условия работы не соответствуют оговоренным и указанным в вакансии (и тут вы понимаете что договор то вам не дали), а приехав в офис расписываться за полученную зарплату вы видите сумму в 6000р, хотя получаете явно больше. Но ваш шок их не смущает, они продолжают говорить, что “как только привезут договор-вы его получите” (хотя откуда его привезут они сами не знают, ведь офис у них один. Наверное из Америки). Так-же их не смущает грести с вас по 13% СО ВСЕЙ ЗП, а не с прописанных 6000 в документах. Про крыс (не работников, а реальных грызунов) и тараканов я вообще молчу, банально туалетную бумагу и химию не привозят (не говоря уже о чае/кофе/лампочках). Про расхождение слухов в этом женском коллективе-это вообще песня. Ты еще подумать не успел, а женщины уже в курсе, уже все обсудили, начальству передали. Не удивлюсь если они смотрят камеры с прослушкой вместо бразильского сериала… Еще наглости хватает звонить вам на личный номер и вольяжничать, пытаясь утвердиться как гэнгста, запугивать тем уволят по статье (просто так, потому что они так захотел). .