Элита групп

Воронеж  | Desheli

Жесткий маркетинг,набирают операторов(приглашают на маски бесплатные), менеджер по продажам(косметолог),администраторы.Салон красоты элита групп,Московский пр-т 129/2, а внутри Дешели!Тикучка, мощенничество, оформляют кредиты по 50.000 на учителей, медиков и абсолютно на всех! Косметика Дешели 50-60.000 втюхивают в течении 2 часов. Если вы устраиваетесь график с 9.00- 16.00 и с 16.00-21.00 не надейтесь даже это так ровно на неделю, пока 2 продажи делаете, а дальше в две сменны, и в день по продаже чемодана. И кому нужны крема за 50.000? Косметолог обучение 3 дня.

Прокуратура давно ищет с ними встречь, но у них лазейки. Будьте бдительны!

Элита групп

Адрес: Россия Воронеж

ооо Фаворит 2015-01-22 19:22:48
пушкинская 2а лажа полная. не ходите. набирают на всякие вакансии, а в итоге ходи и зазывай как на базаре-купите окно или дверь