ООО "ЭлитПрофи"

ООО "ЭлитПрофи"

Элит Профи Elite Profi

320 09/07/2012 Саратов

Дорогие друзья, никогда не ходите устраиваться в фирму Elite Profi (Элит Профи), другое название Tiense Group Company. В Саратове она находится по адресу: ул. Горького, д.30 (Торговый Центр Европа). У них потому столько названий, что это лохотрон чистой воды. Суть обмана в следующем. Человек идёт устраиваться, к примеру, на должность экономиста, на нормальных условиях: рабочий день с 10.00 до 18.00 з/п 18-22 т.р., оформление по ТК РФ, возможность карьерного роста при успешной работе. Идёт массовый набор сотрудников, в связи с расширением компании. СРАЗУ СКАЖУ ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ. Этими хорошими условиями они просто тупо заманивают народ. Далее проходит собеседование. Далее они говорят, что нужно посетить 4 лекции, выдают литературку и диск под залог в 350 рублей. Первая лекция выглядит и проходит более менее нормально и адекватно. Небольшая лекция по экономике, примитивная и немного скучная. Дальше хуже. Начинается бред, на следующей лекции происходит открытая презентация левого китайского товара народного потребления. На последней лекции они сводят к тому, что соискатель должен купить определённое количество ихнего товара, чтобы получить статус Дистрибьютера. У них там своя иерархия в виде звёзд, потом идут какие-то львы и т.д. СУТЬ В ТОМ, ЧТО ИЗ СОИСКАТЕЛЯ ДЕЛАЮТ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Вот такой лохотрон ребята. Пожалейте своё время и мозги! А сотрудникам правоохранительных органов советую заняться этими лгунишками.