Элит-Профи

Саратов  | Элит-профи

Здравствуйте ! Сообщаю о том ,что по адресу ул. Московская 53. 4 эт.офис 405 действуют организации, которые говорят, что необходимо приобрести литературу за денежные средства. Подобные организации находились на пр.Кирова в ТЦ Европа, на ул. Чернышевского. Всегда называют разные организации или вовсе затрудняются ответить, когда звонишь по телефону.

Вот лишь некоторые номера :
590-390,
90-85-55
70-00-38
58-03-31
8-927118-00-20
8-965-882-84-02

И т.д.

Газеты по трудоустройству заполнены подобными объявлениями . В эти "организации" открыт набор в основном на следующие вакансии : помощник бухгалтера /бухгалтер, кадровик,
все различные менеджеры, юристы, разнопрофильные специалисты ( обработка документов и т.д.).

При звонке интересуются сколько лет, где живете (район), при записи на собеседование, говорят всегда разные фамилии (руководителя).

Приходя в офис:  столы и стулья только (без компьютеров), на входе обязательно спрашивают к кому Вы записаны. Всегда много людей. Среди них есть те, кто наверное платит деньги. Это ужасно.

Элит-Профи

Адрес: Россия Саратов

Саламон 2013-12-03 15:29:46
Я тут наткнулся на объявление Курьер , на одном сайте , ввел по городу Саратову "ежедневная выплата" . 2 объявления курьера , от разных отраслей . Но 2 одинаковых контактных телефона телефона ! Пригласили на собеседование завтра в 405й кабинет , который находится на 4м этаже , просили позвать "Кушнир Алексей Владимирович" . На самом объявлении не было указанно фирмы . Долго искал информацию об э читать далее....

Александр 2013-10-13 14:02:10
Ну это у них по типу бизнеса, хотя бизнес левенький) Не для всех) Если не умеешь врать, не будешь спать с тремя девушками одновременно)

Борис 2013-11-14 15:07:25
Я лично был там. Потратил время в пустую, расстроился. Надо было сразу вбивать в поиск адрес на этом прекрасном сайте.

петр 2014-01-08 14:00:47
тоже там был вопрос они сейчас в данный момент работают там как бы их наказать милиция врятли что то сделает ведь так нет состава преступления а жаль

петр 2014-01-08 14:10:04
или лучше поехать туда взять анкетку зайти в зал и объяснить людям тем кто там сидит ведь они нуждаются в работе а эти черти этим пользуются надо надо за [censored] их взять хоть одному врезать пинком под зад чтоб все видели

зарабатываю уже 2014-01-19 20:00:53
мне прям смешно всех вас читать. ни какого цирка с клоунами не надо. я работаю в этой компании. ничего не продаю, получаю $$$, катаюсь периодически по городам, отдыхаю в разных странах несколько раз в год, в то время пока вы тут сопли распускаете и выставляете себя полными [censored] читать далее....

Аноним 2014-07-18 16:48:32
хватить врать [censored] тупая

405 2017-03-26 07:16:12
Ну почему врать, оно может как раз из тех, кто там людям лапшу на уши вешает и обирает наивных простачков, ищущих работу.