Элит Лайн

Элит Лайн

Элит-лайн

1756 10/20/2016 Иркутск

Почему не стоит работать в данной компаний по пунктам 1. Черно-белая зп 2. Под одной крышей, находятся 3фирмы. Куда вас определят непонятно. Договор на руки недоют. 3. Штрафы, удержания5 процентые. Непонятно куда и кому ежемесечно. 4. Отпусков нет. Только бс за свой счет. 5. Могут заставить делать другую работу. Без твоего согласия. Ненравится увольняйся. 6. Задержки зарплаты. Все в руках депутата АБЛОВА. А. А. Захочет даст зп а может нет. Хотя сам он там не кем не числится. Руководят заводом его зигс-председатели. Он только соберает прибыль. 7. Работать и зарабатывать хоть что-то можно только с мая по октябрь. ЗИМА-мертвый сезон зарплаты у рабочих особено сдельщиков падают до 5т.р. 8. Нелегалов из сред. Азий пол завода. С документами из низ процентов 5. 9. Завод по суте превратили в зону. 3 метровые заборы с колючкой, кругом охрана. На входе фото-детектор. Опоздал на минуту ШТРАФ. Ушел раньше на минуту штраф. На обед и перекур так же по времени. В общем нехватает только выдать рабочим полосатые робы и номерки пришить и вышки с часовыми. И ЗОНА УС. РЕЖИМА готова. 10. Продолжать можно еще долго. Но это самые основные МИНУСЫ. РЕШАЙТЕ САМИ ГОСПОДА. Оно вам надо.