Элит-инфо

998 10/02/2018 Владимир

Ищу работу. Заинтересовала вакансия помощник руководителя в элит-инфо. Зарплата указана была 35000. Как только пришла в офис-все стало понятно. ;) маленькое помещение, где 3женщины без перерыва принимают кандидатов, дают заполнять анкеты. При этом не спрашивают об образовании и опыте работы-смех. Говорят о том, что это крупная компания производитель с 1000 наименований от продуктов питания до одежды и косметики, но в интернете о них нет никакой информации, кроме негативных отзывов. Естественно, нужно 500рублей на инструктаж. Сначала зарплата 20000, оформление не официальное. И вместо обещанной административной работы примитивный сетевой маркетинг. Товарищи, не обольщайтесь! ;) сидят они на Дворянской 27а, правда, под чужой вывеской. Как только мне перезвонили сказать, что оказывается моя кандидатура подходит, а я упомянула, что прочитала нелестные отзывы, тут же милая Алена превратилась в фурию, кричащую, что на заборе тоже написано, и ей такие сотрудники не нужны. Ещё одно подтверждение уровня компании. Выяснила, что там работала моя знакомая, но за месяц так и не увидела обещанных денег.