Еламед

Рязань  |

Ходила на собеседование в данную компанию. Меня встретила неприятной внешности женщина лет 50, совершенно без макияжа и почему то в летнем платье, хотя на улице зима - Таисия. Оглядела меня с ног до головы. На все мои ответы, о том чем я занималась на преждней работе, фыркала и улыбалась. Хотя предыдущая работа у меня была очень сложная. В итоге сказала что работы у них очень много, а вы грубо говоря ничем не занимались. Вопрос - зачем приглашать на собеседование человека, который вам не подходит? В моем резюме же было все написано чем я занималась. Или это просто комплекс неполноценности перед симпатичной женщиной. Если сотрудники отдела кадров там такие неприятные, представляю какое там руководство.

Еламед

Адрес: Россия Рязань