Типография "Арт Экспресс"

Типография "Арт Экспресс"

Экспресс типография (Арт экспресс)

262 08/15/2015 Новокузнецк

Директор типографии - абсолютно не заинтересован в том, чтобы у него работали ценные сотрудники (проф. и спец.) С таким отношением в процессе работы возникает большая текучка людей, которые могут и умеют работать эффективно и качественно. А непрофессиональный персонал - остаётся на своих местах долго. Никакого трудоустройства, никакой гарантии, что директор выплатит обещанные суммы. На каждого работника ложиться множество задач, зачем работать трём работникам, если можно платить одному? И платить в три раза меньше. Это для него очень выгодно, поэтому решайте сами. Кадры бегут как ошпаренные, даже не забирают свои деньги (за последний год было 3 подобных случая). Большой объём работы и неорганизованность со стороны директора - создаёт атмосферу невыносимости работы. Специалисту и профессионалу работать с людьми пожилого возраста, у которых нету опыта работы в этой сфере - очень сложно. Директора и владельца предприятия понять можно. Ему необходима сверх прибыль и максимальная экономия на всём. Но в данном случае - палка перегибается уж слишком. Если вам некуда деваться и очень сильно нужны небольшие деньги, но при этом вы готовы работать за двоих-троих, вас возьмут на работу без проблем! Об остальном нужно чётко договариваться. Уровень ЗП - составляет среднюю зарплату 10ти летней давности.