4090 03/18/2015 Киев

Сеть магазинов Эконом Класс занимающихся продажей секонд хенда из европы. Предупреждение для всех кто ищет работу, будьте осторожны! Эконом класс - как работодатель это добровольное мягкое рабство. Персонал постоянно находится в ротации между магазинами, трудовых книжек и официального трудоустройства нет, персонал выгоняют целыми сменами, причины не доводятся до работников. Испытательный срок - это ровно то время сколько вы проработаете, до увольнения. Условия труда приравниваются к условиям содержания и работы в ИТК исправительно трудовой колонии причем строгого режима. Сильная концентрация фармальдегидного запаха от вещей может очень существенно повлиять на ваше здоровья, в результате вы останетесь один на один с проблемами здоровья, так как никто никаких выплат по здоровью вам не выплатит. График и рабочее время это отдельная тема для разговора и разбирательства компетентных органов. Нарушены все нормы КЗОТ. Кто расчитывает на то, что при устойстве на работу в Эконом класс, получит доступ к классным вещам за небольшие деньги, очень заблуждается, это просто нереально, работники бесправны не только в отношении трудового законодательства но и как покупатели. Самое интересное что сеть магазинов Эконом класс использует изощренный метод борьбы с недовольными, где в назидание одному человеку, увольняют весь коллектив. В сети магазинов Эконом класс работают только женщины, которым нужно кормить детей, семью, многие безропотно молчат чтобы удержаться, но правило о солидарной ответственности падает и на их бедные головы. На дверях магазина висят обьявления о открытой вакансии продавца, причем висят основательно и долго, задумайтесь все кого судьба заставляет искать работу почему это происходит. Покупая одежду в Эконом Класс, задумайтесь над тем, что на этих вещах не только специальные вещества которыми они обработаны в целях безопасности, но и слезы простых украинских батрачек которые корячатся на этой свалке!!! Нормы КЗОТ в Эконом Классе не действуют !!!