746 08/17/2017 Екатеринбург

Директор и по совместительству владелец шарашкиной конторы - Печерский Артем Александрович. Абсолютно безграмотный руководитель, который не умеет планировать даже на ближайшие пару месяцов. Все свои обязанности по планированию, переспределяет менеджерам, которые за него думают, то что он должен планировать САМ, хотя это в их обязанности не входит. Заработная плата выплачивается с опозданием и в конверте. Причем руководитель может посчитать, что вы не заслужили денег за свою работу. А так же по прихоте, может нанять работников на неделю. А потом сказать, что у меня нет денег платить Вам, как это было с коммерческим директором. Поэтому просит написать заявление по собственному. За инвентаризацию в январские праздники он не заплатил. Так же бардак с наличием товара на складе. Товара постоянно не хватает. Деньги которые были внесены от предоплатнных клиентов, расходятся на оплату товара поставщикам. А товар уходит отсрочникам платежа. Поэтому 90% времени фирма сидит без денег на балансе. А предоплатникам товара не достается и поэтому менеджерам приходится врать, что товар скоро придет. Обстановка на работе: ты в постоянном напряжение. Очень много недочетов по 1С, по сайту, и по документообороту. Из за этого, у менеджера обязанности вместо того, чтобы заниматься поиск новых клиентов, разбирают документооборот, крыжать постоянно товар. А в это время директор спрашивает с тебя: 1. Обзвон; 2. Поездки; 3. Дебеторку. Полноценного перерыва положенного один час, в фирме не бывает. Т. К. Просто напросто нет времени на него. У менеджеров бывают нервные срывы из за нестабильности и недопонимания со стороны директора, из за чего они уходят на больничный или увольняются. Руководителей которые приносят по 1 500 000 фирме он даже не держит, не уговоривает остаться. Больничный он оплачивает только официальную часть. Работники здесь не задерживаются. Во общем не ходите туда работать люди!