Эко-курорт "Марьин-Остров"

Горно-Алтайск  |

Добрый день! Я хочу рассказать о работе на Марьином острове, хоть я проработал (а) там не большое количество времени, но работать там никому не посоветую. Коллектив очень хороший, только из-за него там можно задержаться, работники ресепшн и ресторана классные, а повара вообще офигенные, больше плюсов работать там нет. Зарплату не выплачивают полностью, еще и задерживают на долгий срок. Собственники, это вообще отдельная тема, таких людей еще не встречал (а), уважения к персоналу вообще никакого нет, персонал для них не люди, а рабы, которых в любой момент можно заменить на новых "рабов". Уважаемые собственники, будьте добрее к людям, уважайте персонал и они к Вам потянутся! Хорошего всем дня!

Эко-курорт "Марьин-Остров"

Адрес: Россия Горно-Алтайск