Реклама

ЭКФАРД-ГЕО

Новосибирск  |

ЭКФАРД-ГЕО или ЭКФАРД - какая разница! Одно и то же! Потому что всем заправляет одна и та же женщина.

Не советую вам туда идти. На форуме НГС почитала отзывы, удивилась, как у меня слова все украли. Все так же до сих пор и осталось. Режим дня тот же. После 5 уйти не возможно. Будут всячески у дверей задерживать, а потом и вовсе отведут в сторонку, чтоб новые сотрудники не слышали - и понеслась!Платить за переработки не хотят. Контрактов на одного человека понавесят столько, сколько явно ни то что один человек, даже трое не сделают. Вобщем, ребята. смотрите сами, но там мало кто больше года выдерживает. Остаются те, у кого ипотека, или учатся на очке.

Берегите свои нервы.Кстати, когда будете оттуда увольняться - ждите издевательств и вычетов из зарплаты.

ЭКФАРД-ГЕО

Адрес: Россия Новосибирск

ЛОЛ 2014-07-17 12:22:41
Неужели столько отзывов на НГС, Флампе и здесь не останавливают людей туда идти?? Бегите оттуда! Пожалейте себя!

Анна Синякова 2015-12-25 03:05:54
Да люди идут туда из-за безысхоности. Если трудности с поиском работы, то в Экфарде вакансии есть всегда!