Эфир

Казань  |

С большой неуверенностью хотела устроится в компанию Эфир на телеканал Татарстан 24. Сначала меня мучала служба безопасности, которая не знала когда меня проверит. То завтра приходите то послезавтра. В итоге проверяла она меня без малого 4 дня. А на вопрос казанская я или не нет я ответила да, т.к. Родилась в Казани мужчина из сб начал смеяться и говорить че уж вы говорите что казанская вам это престижно что ли. По любому бабушки дедушки из деревни были. Я проигнорировала это высказывание.
При подписании трудового договора второй экземпляр на руки мне не отдали сославшись на то, что мы крупная компания и если вам нужно будет мы дадим.
На второй рабочий день я ещё раз настоятельно попросила отдать договор мне на руки, на что мне ответили что когда руководитель ок будет тогда дадим. Без малого две недели придётся ждать.
Через полдня меня вызывает к себе какой то начальник отдаёт трудовую и говорит что договор с вами заключать не будем.
Итог: я очень этому рада, потому что если компания обманывает в начале трудоустройства то из такой компании нужно бежать.

Эфир

Адрес: Россия Казань

олег 2018-10-07 12:32:18
ужасная компания - нечего там делать , там коммерсанты работают типа бигтагировой или профаны типа шерстнева

сергей 2018-10-25 19:31:24
эфир вообще никто не смотрит - плачутся каждый день по поводу и без повода , уродская компания

Вованыч 2018-12-12 23:42:58
Компания перспективная, зарплаты есть очень неплохие, но в коллектив вливаться тяжело, особенно если, не приведи боже, идешь туда на руководящий пост. Потому как все поделено, все очень ревниво следят за своим местом. Сложившийся костяк сотрудников, особенно в новостях, ощутимо прихварывает от звездной болезни и всегда с любыми новичками держит огромную дистанцию. Неприветливые, в общем, ну да чер читать далее....

сергей 2018-10-25 19:31:24

олег 2018-10-07 12:32:18