356 04/20/2017 Хабаровск

Ребята и девчата. Хорошо подумайте прежде чем трудоустраиваться в эти супермаркеты. условия тяжёлые это мало сказано. Вам обещают 27500руб. с графиком 2/2, а на самом деле могут выдернуть в любой из ваших выходных и учтите, что 2 раза в месяц проверка аудита и не дай бог найдут просрочку или неликвид, по з/п это очень ударит, а ещё тайные покупатели и продажа алкоголя несовершеннолетнему (1 раз штраф в 5 тыс. руб, второй 10 тыс. и увольнение. Продавца постоянно дёргают,то на выкладку бежать то ли на кассу всё равно по башке попадёт. Ноги к концу второго дня совсем отваливаются, сидеть запрещено вообще кроме как чай утром если отпустят, обед это 20 минут и вечер 10 минут (в час пик вообще нельзя даже в столовую зайти чтобы присесть хоть на минутку). У кого проблемы с ногами не советую туда устраиваться, варикоз обеспечен. Домой добираешься к часам так 24-00, а тем кто последний в списке так и 01-00 ночи. Взвешивайте все + и - прежде чем соглашаться на такие жесткие условия работы. По зарплате могу сказать, что как и везде оклад 11тыс остальная нал в черную. Удачи всем.