559 06/04/2018 Астрахань

Никогда не идите устраиваться работать к Уталиеву Ринату Ибрагимовичу. Он обманщик, взяточник и болобол. Ну что у нас в с. Карагали Приволжский район Астраханская область творится?! Ужас!!! Этот Уталие Ринат Ибрагимович Депутат Думы Астраханской области от избирательного объединения «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и тем более Член комитета Думы по строительству и жилищно - коммунальному хозяйству вообще не соображает? Вздумалось ему построить около ФОКа, который итак разваливается, ещё аварийный объект Детский сад для ясельных детей. Начали его строить в середине мая где то в 20-х числах 2018г. 25-го мая 2018г. заложили фундамент, а 28-го мая уже стены кладут из б/у кирпича, а сверху б/у кирпича кладут бетонные сваи. Ну кто так строит? Мы не удивимся, если за такой короткий срок, а т.е. уже к осени поставят окна. Ладно люди не соображая за 2-3 месяца строят дома и заезжают в них, а потом плачут, что стены трескаются. А Уталиев Ринат Ибрагимович решил детей угробить и в будущем сотрудников Детского сада. Конечно, ему дали в руки денежку, а он большую часть к себе в карман, а меньшую часть на строительство Детского сада для ясельных детей в с.Карагали Приволжского района Астраханская область.ну и конечно же, отчёт о строительстве будет в одних огромных цифрах, а на самом деле цифры на много ниже будут. Мы против такого строительства. Традиционно считается, что фундаменту требуется год — полтора для набора необходимых свойств. А такое строительство будущего Детского сада ну никуда не годится. Не будем далеко уходить и для примера в том же с.Крагали Приволжского района построили новый Детский сад на ул.Некрасова 5 и что, он весь в трещинах. Воспитатели этого детского сала каждый день работают и боятся, что что то упадёт на детей, т.к трещины с размером от 5 см. Во дворе Детского сада по ул. Некрасова постоянно открытый люк канализации и вонь ужасная. Ладно, суть в том, что снова строится аварийный объект Детский сад для ясельных детей. Задумайтесь о том, что Ваши дети будут находиться в этом самом аварийном детском саду.