Tiens Group

Tiens Group

ДВР "Развитие"

218 11/24/2016 Благовещенск

Тот же тиенсгрупп. В общем, приглашают тебя на собеседование в качестве секретаря. При этом я сразу позвонила и спросила: это тиенсгрупп или нет? Мне ответили: Нет, что вы! Приходишь по адресу, а там сразу стулья, доска, телевизор. Сразу думаешь: что-то тут не так. Заполняешь анкету, ждешь когда тебя позовут в другой кабинет. Проходишь в кабинет, а там… Сидят люди за партами и просматривают резюме людей в интернете. Угадайте зачем? !) Начинают проводить с тобой собеседование. О компании ничего не говорят. Делают вид, что это супер компания и мы вам либо позвоним, либо нет! После ее расспросов я сама задала вопрос, как говориться в лоб: не занимаетесь ли вы сетевым маркетингом? Вы тиенсгрупп? На что мне ответили: они наши поставщики! Я сразу встала, сказав, что меня это не интересует. Суть этих тиенгрупп старо как мир! Покупаешь продукцию, либо ее продаешь, но приводишь новых людей, которые так же купят продукцию. И будешь получать БОЛЬШУУУУУЮ денюжку. Единственное, что смутило это то, что трудоустройство официальное. Но я не была на их “промывке мозгов”, поэтому не скажу с какого момента трудоустройство это вступает в силу.